Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » anti vanilka* [приняты]


anti vanilka* [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Отчество Эванс Шнайдер 
2. Пол Женский
3. Возраст 26 у.о.
4. Специализация Конкур МС, выездка II разряд, занималась тренингом молодых скаковых лошадей.
5. Внешность

http://s017.radikal.ru/i419/1203/42/0c36ebf5c82d.jpg

Давайте разобьем всё на подразделы: «Общая внешность», «Речь», «Внешний вид (одежда и прочее)». Пожалуй, начну.
Общая внешность: Я никогда не выглядела наравне со сверстницами. Небольшой рост, рыжие волосы и лукавая улыбка. Последнее измерения моего чересчур маленького роста показали:  ~158 см. Моё лицо всегда выделялось из толпы, возможно, тому причиной ярко-рыжие волосы. Овальное лицо, с небольшим подбородком и пропорциональным лбом. Тёмные глаза, с добрым мягким взглядом. Средних размеров нос, под ним располагаются пухлые губы. Я часто улыбаюсь, и этим привлекаю людской взгляд. Красивая длинная шея, и ровная осанка. Именно это придает мне гордость, и зрительно увеличивает рост. Я имею нормальный вес, свойственный моему росту. Смотрюсь очень даже и не плохо. Длинные руки, доходят мне чуть ниже пояса. Ноги крепкие, худые. Телосложение моё очень изящно, я не похожа на старую неповоротливую старуху. Я смотрюсь очень уверенно, и стараюсь держаться такой всегда. Да, я очень хочу завести отдельный пунктик о моей рыжей шевелюре. Рыжие немного волнистые волосы требуют огромного ухода. Они доходят мне чуть ниже лопаток. Во время тренировок и занятий верхом, я обычно собираю их в хвост. Он получается очень пышный и красивый. Хорошо, думаю этого достаточно для вас.
Речь: Я коренная немка, благодаря этому я говорю весьма странно. Ярко выраженный акцент, а иногда я вообще, могу заговорить на немецком языке… Обычно, когда ругаюсь некультурными словами и бранюсь. Некоторых людей забавит моя речь, а некоторые, наоборот, с трудом разбирают, что я говорю.
Внешний вид (одежда и прочее): Я не любительница модных нарядов, это для меня лишь пафос. Да, и вообще, я не из тех, кто следит за модой. Я как и многие личности ношу то, что посчитаю красивым и удобным именно для себя. И не думайте, что я не ношу платьев. Конечно, в повседневное время я предпочту красивым нарядам, удобный и практичный костюм. Обычно это футболка | блузка, джинсы | брюки, и кроссовки | сапоги. Точно сказать вам я не смогу, потому что обычно мой наряд зависит от настроения.
6. Характер Что же, добро пожаловать в мой мир, в мир моих правил и законов. Хочу сразу предупредить, я девушка, с небольшими приветами. Но прежде чем до конца отпугивать тебя, хочу полностью познакомить тебя со мной. Росла я в семье строгих правил, которые за несоблюдение карались весьма жестоко. Поэтому в детстве я была девочкой-паинькой, не давали мне отыграться. Училась на хорошие отметки, была любознательной девочкой, ну прямо уси-пусечка такая. Но чем старше становилась я, тем тоньше становились прутья моих ограничений. Но теперь плавно возвращаемся к реальному времени, где перед вами, предстаю настоящая я. Чувство юмора у меня исключительно доброе, редко с издёвками. Не беспокойтесь, «туалетный» юмор я не люблю, а тем более не терплю. Таких любителей, просьба обходить стороной. Мне приятны личности с тонким чувством юмора, добрые, общительные, внимательные к моей натуре. А главное, нормально будут относится к моим приветам. Также у нас должны быть схожи интересы, и вероятно, они должны быть безумно влюблены в лошадей, как и я. К взрослым отношусь с уважением, как любой порядочный человек. Иногда я могу показаться чересчур грубой и холодной, во мне это проявляется крайне часто. Но обычно я стараюсь держать себя в руках, и не срываться на окружающих. Депрессии у меня бывают довольно редко, но если имеются, то продолжительны. Я могу увлечься каким-то определенным делом, от которого меня весьма трудно оторвать, и вероятно, с огромным скандалом. Я всегда отличалась трудолюбием и талантом ко всему, обычно умела делать всё, но не столько хорошо. Мне можно доверить почти всё, я очень ответственная. Никогда не забываю важных вещей, выполняю всё в срок, и не опаздываю на важные встречи. Я очень позитивный человек, и стараюсь сделать такими окружающих. Со мной можно посоветоваться, излить душу. Я выслушаю, и помогу добрым словом. Но сама я, предпочту плакаться в одиночестве. Я не хочу, чтобы после, все прыгали вокруг меня и жалели, да и мне не слишком приятно, когда другие видят мои слёзы. Единственные кто и способен их увидеть, так это лошади. Натура я с детства до ужаса творческая, рисовала, пела, танцевала, и чего только не делала. Теперь моё сердце покорила фотография, и каждый кадр своей жизни я запечатлею на камеру или фотоаппарат. Да, буду сильно дуться на того, кто не даст мне сфотографировать свою милую моську. Как и у любого почётного конника у меня стопицот* фотографий своих лошадок. Ах, да, вернёмся к лошадям. Лошадок я, несомненно люблю, души в них не чаю. В работе с ними я внимательна. Стараюсь обращать внимание на каждое действие моего подопечного. Этому меня научил тренинг молодых скаковушек. Держусь в седле очень хорошо, имею разряды. Но не считайте меня страшным человеком, который полностью погружен в жестокий конный спорт. Я также и просто не против провести часок другой в обществе любимой лошадки. Но вот один минус – я никакая не однолюбка. Мне надо много лошадей сразу, конечно же, я буду внимательна к каждой моей лошади. Просто я всех лошадей делю на две группы: хобби и спортивные. Естественно, к хобби лошади я не буду докапываться с соревнованиями. А спортивный конь не будет простаивать в деннике. Думаю, я рассказала достаточно о себе, или допросы продолжаются?
7. БиографияОх, чёрт, когда вы наконец оставите в покое? Ну, хорошо. Так уж и быть, расскажу:
Родилась в богатой семье, мне ни в чем не отказывали. Мой отец в прошлом тренировал скаковых лошадей, но со временем поняв, что это слишком глупо решил заняться разведением лошадей. Собственно говоря, даже и не забыв о своей безумной любви к скаковым лошадям. Но после завершения его карьеры в тренинге скакового молодняка он ушёл с головой в бизнес. Мать моя тоже, с самого детства любила лошадей. В свои шестнадцать она имела разряд, а в двадцать три состояла в олимпийской сборной. В общем, с конями я с самых пеленок. Проживали мы в просторной усадьбе, с чудесными садами, и огромным конным хозяйством. На конюшне проживали и английские чистокровные, и французские рысаки. Ещё много-много кого… Но моей любовью был французский рысак Предрассветный, и орловская рысачка Стрела. Стрелка была привезена прямо из российской столицы, к нам в Германию. Где таких лошадей не так уж и много. Поэтому я её сильно берегла. Да, Предрассветный проживал у моих родителей до моего рождения. А Стрелка была выкуплена у русских специально для меня. При усадьбе у нас были настоящие слуги и служанки. Так что няньки спуску мне не давали, и чуть что, сразу всё рассказывали родителям. И за это, я их просто ненавидела. С трех лет я уже начала заниматься верховой ездой. Предрассветный был очень ласков и добр со мной, за что занял почётное место в моём сердце. Конечно же, тётушке Эллис это ничуть не нравилось, и за это она называла меня «юной амазонкой». Я естественно пропускала её оскорбления мимо ушей, и накапливала обиду. Стрелка росла вместе со мной, и папа каждый день тренировал её, пока она ещё молода. В скором времени я пошла в школу. Знаете, ничего хорошего, когда тебя окружают иностранцы. Ведь мои любимые родители отправили меня не в обычную школу с такими же немецкими детьми как я, а в международную. Нет, непременно там тоже было много немецких ребят, но также и другие народности со своими порядками и культурой. Да, и говорили они почти не на немецком, акцент не тот. Хотя там я подружилась с замечательной компанией, которая стала мне лучшими друзьями на всю жизнь. Первым делом я познакомилась с милой английской девочкой Энн. Мы с ней прекрасно поладили, и отлично проводили с ней время. Да, забыла рассказать о её весёлом и заводном брате-близнеце Альберта. Чудесный мальчик. Добрый и весёлый. Они мне очень понравились, хоть немного и не понимали моего странного увлечения. Ох, да, о увлечении. Я уже начала прыгать, примерно под метр. Предрассветный доверяет мне, а я ему. Из нас выходит отличная команда! И ещё, папа пообещал что через несколько месяцев я буду участвовать в юношеских соревнованиях по конкуру. Я была взволнована, и тренировалась с ещё большим усердием. Родители были очень рады за меня, видя, как я полна энтузиазма. И как сейчас помню, три  месяца спустя Предрассветного погрузили в коневоз. И мы тронулись в небольшое село под Берлином. Как зазвенел колокол, как ринулся на препятствие Предрассветный. Все соревнования пронеслись незаметно. После нескольких недель наступило моё День Рождение. И я познакомилась с новенькой русской девочкой Варей. Она такая замечательная, отзывчивая и внимательная ко мне. А ещё я пересела на Стрелку. И началась моя карьера. Мне было тогда примерно четырнадцать. Я получила свой первый разряд, и не собиралась на этом останавливаться. Но в один из дней мой отец впал в отчаяние. Его лучший скаковой жеребец Ту Найт занял седьмое место. И вся сложность пала на плечи моей матери и меня. Я получала деньги за удачные дебюту на соревнованиях. А мама старалась следить за всем хозяйством. И говорила она, что отец вновь займется этим делом. В скором времени у меня начался синдром любой уважающей себя девушки – мальчики и тусовки. Но прежде чем начать о моей бурной жизни, хочу сказать, что к нашей компании чумачечих присоединился парень немец Стефан. И на время я забыла о лошадях, и ушла на заслуженный отпуск. Через несколько месяцев мне это быстро надоело, и я вернулась к прежнему делу. Опять бесконечные соревнования, только теперь, я старалась сделать небольшой перерыв после миллиардов конных состязаний. Да, моя мать была права. Не прошло и года, и отец снова принялся разводить лошадей. А я успешно закончила школу. Потом моя жизнь перестала быть столь красочной, и я просто пропущу половину. Наконец-то моя заслуженные разряды, и я названа мастером спорта по конкуру. Какой у меня был восторг, и бесконечное море счастье. К сожалению, для достижения более высших результатов мне приходится уехать из родного города, и приехать сюда. Оставив там самых дорогих сердцу существ…
8. Место проживания Эмм, можно мой персонаж будет на несколько фронтов? Так как мне тяжело определиться, и мой персонаж будет универсалом. То есть сотрудничать со всеми КСК.
9. Связь с вами Я Коктейлюшка
10. Пробный пост см. выше

0

2

Думаю, никто не будет против если я приму сама себя?

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » anti vanilka* [приняты]