Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Перед морозным днем


Перед морозным днем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата:
12.02.12
Игроки:
Piligrim, Altara
Что отыгравается:
Первая встреча, которая потом перельется в дружбу
Очередь:
Альтара, Пилигрим
Описание:
Солнечное утро, так тепло и снег просто сверкает под жаркими лучами. Алтару оседлали и вскоре верхом на ней ехал всадник, он повел лошадь в лес, который находился не далеко от деревни. Рыжей кобыле тут понравилось. Она могла побегать и как следует поразмяться. Но она не думала, что здесь у нее произойдет знакомство, позже это знакомство перейдет в дружбу. Полезная прогулка ...

0

2

Ты бежала легкой рысью по таявшему снегу и лишь ощущала влажность и прохладу. На спине у тебя находился всадник, и время от времени подавал тебе шенкель, чтобы ты не замедляла ход. Эта пробежка всего лишь прогулка и ты особо напряженности не чувствовала. Твое тело было расслаблено и сейчас тебе действительно хотелось бегать, ты хотела выпустить всю энергию, что так долго томилась в тебе.
Ты ждала, пока человек не пошлет тебя галопом, тебе нужно было почувствовать это движение. И через некоторое время ты его почувствовала. Ты была готова, а потому понеслась так быстро, что снег позади тебя просто вздымался холодными клубами, оставляя лошадиный след. Время от времени ты выбрасывала козлов и твоему всаднику это не очень нравилось. Он слегка дергал тебя за узду, чтобы ты не делала так, но тебе хотелось. Ты еще и еще раз выбрасывала козлов, рассекая воздух своими копытами и тут ... Ты почувствовала, как тебе натянули удила, и ты резко остановилась. Тебе это не понравилось, и ты недовольно фыркнула. Далее шаг: ну что может быть утомительнее, чем просто идти? Твоя голова была опущена и ты временами так низко ее опускала, что всаднику приходилось просто отдавать тебе все поводья.
Немного пройдя, ты услышала шум воды, ты немного принюхалась и подняла голову. Сейчас ты находилась в лесу и только, что это заметила. Деревья стояли голые, а на них лежал снег. Он был таким белым, как пуховое одеяло и таким мягким, как овечья шерсть. Всюду бугорки, кустики и сломанные веточки - да, это настоящий лес. Где-то глубоко под снегом бежал быстрый ручеек, его не было видно, но зато было хорошо слышно. От того, что сейчас сеяло солнце, не большое количество снега в кое-каких местах начал таять. Неужели скоро придет весна? Этот ледяной мороз наконец-то уйдет и можно будет передохнуть.
Ты медленно шла и осматривалась, тебе было интересно здесь, и ты хотела запомнить все, чтобы позже вновь прийти сюда. Вдруг ты остановилась и дальше отказывалась идти. Что-то под снегом тебе не нравилось, было, чувство, что сейчас кто-то выпрыгнет. Ты немного постояла на месте, но потом все, же решила пойти, вот только, то место, что тебе так не нравилось, ты перепрыгнула. Твой прыжок не очень понравился всаднику, потому что он был резким и опасным. Ты продолжила свой ход. Несколько минут спустя вы пришли на какое-то странное место: не большая полянка окруженная кустами и деревьями, а посередине поляны стояло большое и раскидистое дерево. Оно было таким одиноким, но от него так приятно пахло, ты даже остановилась, вдыхая в себя насыщенный воздух.
Ты почувствовала, как твоя спина стала легче, твой всадник слез с тебя и взяв поводья в руку повел тебя к этому дереву. Дальше он отпустил тебя, а сам стал что-то рассматривать. Ты в свою очередь не став тратить времени зря тоже стала изучать местность. Ты подошла к концу полянки и стала, что-то рыть под снегом, это невиданное, тебя очень заинтересовало.

0

3

Мы любим закаты потому, что они гаснут. Мы любим цветы потому, что они увядают. ©
Я ещё не смелыми шагами продвигался за мужчиной, движения были кривыми и я шёл словно корова на льду. В столь неуютном положении я находился. Новая нога мне не очень нравилась, но мне следовало бы привыкнуть. Конюх медленно шагал по снегу, подобному каше. Погода на улице была теплая, но для меня снег – был открытием века. В Испании снег не идет вообще, и для них, это было бы катаклизмом. В лесу было хорошо, приятный зимний свет, верхушки деревьев слегка дотрагиваются до небосвода. В ноздри попадал снег, разносящийся, благодаря порывам ветра. Он ледяными осколками впивается в глаза, а потом отпускает. Я жадно вдыхаю холодный воздух, сердце бешено стучит, вырывается из моей груди. Я был взволнован, где я? Что это за дивные заснеженные края, о которых в наших жарких краях, можно прочесть только в книжках. Моя новая кость, являлась протезом. Но разницы никакой я не замечал, лишь только то, что я лишен всего. Закончилась баллада о бойце, пиши конец, пойми же, всё пропало. Я больше не боец. Сражаться нету смысла, прекрасные года, уж медленно скользили в никуда. Ох вновь стихами говорю, а может всё-таки пою. Но ладно, сердца боль, что все года теперь не лёгки. Прощай мой друг. Да уж ладно, раскрою всю тайну. Ещё тогда на операционном столе, я слышал, что хирург сказал, что мне осталось не более четырех лет. И всё, могила. Надгробная доска. Хлебну целебного отвара, но он не в силах мне помочь. Шагаю я по лезвию ножа, шаг вправо, шаг влево. Но все мои песни прервал запах. Нежный запах, передаваемый лошадьми, предпочтительно женского пола. Мой нос сразу чуял его, но теперь, не видя, кто она, я не мог сказать каков её возраст, вид. Но для меня это не так важно. Её чудесный аромат передавался по всему лесу, для таких, как я, настоящих доминантных жеребцов. Конюх выворачивает меня на небольшую поляну. Она окружена высокой оградой. Из кустов и деревьев. Но посреди неё, раскинуло свои корни одинокое дерево. Я опустил голову к ногам, и вдохнул запах, который приближался ко мне, или я к объекту, обладающему им. И о да, чудесная кобыла предстала предо мной. Её поджарое рыжее тело переливалось на голубоватых лучах зимнего солнца. Я ещё глубже вдохнул, забирая весь воздух вокруг, настолько я любил вдыхать чудесные ароматы кобыл. Их запахи всегда были разными, некоторые пахли шоколадом и мандаринами, другие приятными ароматами мяты. А она… клубникой. Да, сладкий аромат, привлекающий любого уважающего себя жеребца. А конюх, увидев другого своего «сородича», сразу ушёл. Перед этим привязав меня к дереву. И позволив мне познакомится с этой незабываемой кобылкой.
-Доброго дня, миледи, – аристократично проговорил я, гордо выдерживая голову и манеры. –Не подскажите ли вы мне. Где мне приходится располагаться?, - произнес я. – Чуть не забыл, меня зовут Пилигрим, можно Паломник, как вам будет удобнее.
Я медленно проходил вокруг дерева, завязывая корду вокруг него. Да, со стороны конюха это было весьма глупо, нацепить на меня корду. Хотя вероятно, для того, чтобы одновременно ограничить мои движения, но и позволить мне свободу действий. Но сейчас это волновало меня куда меньше, чем моя партнерша по диалогу. Я искоса поглядывал на неё, но не показывал что я полностью «пялюсь» на неё. И конечно же, с нетерпением ожидала когда она ответит на мой вопрос.

0

4

Хлопья снега продолжали ложиться на тебя пока ты в это время, так внимательно изучала местность. Признаться честно, тебе здесь уже стало не интересно, ты уже привыкла  этому пейзажу, и тебе хотелось посмотреть, что-то другое. Но твой всадник даже и не думал забирать тебя, он так сильно увлекся своим делом, что даже наверно потерял счет в времени. От того, что ты стояла на месте твои ноги стали замерзать. Ты сделала пару шагов вперед, но потом остановилась. Ты почувствовала запах лошади, которая явно приближалась сюда. Ты не могла увидеть кто это, ибо деревья все заполоняли, но спустя какое-то время ты увидела этого незнакомца. Ты и не думала, что еще есть такие безумцы, которые приведут лошадь сюда. Но твои мысли были обрушены, когда ты увидела другого человека. Ты усмехнулась, видя, как "великое" существо всего мира тупело прямо на глазах. Мужчина привязал коня к дереву - еще лучше. Ты была просто в негодовании: находиться здесь, да еще и привязанным явная смерть. Ты, разочаровавшись, помотала головой, при этом недовольно фыркнув.
Ты осторожно стала подходить к незнакомцу. Ты поняла, что он старше тебя, но он казался тебе таким сильным, что о его возрасте ничего нельзя было сказать. Да, этот жеребец в расцвете сил. Пока ты внимательно рассматривала его, жеребец не стал тратить времени зря и первым начал разговор. Его слова вновь вернули в реальность, пока ты о чем-то мечтала. Незнакомец был очень деликатным и явно осторожным, чтобы не навредить себе, а заодно и тебе. Ты мило улыбнулась:
- Доброго. - ты вежливо поклонилась, показывая, что тоже умеешь быть вежливой.
- Вам, как и мне приходиться находиться в этом холодном и заснеженном царстве. И кажется, что в Шотландии снег будет идти постоянно. - последняя твоя фраза прозвучала довольно грустно.
- Меня зовут Альтара, можно просто - Альта. - и ты вновь улыбнулась. И только сейчас пока жеребец находился в движение, ты заметила, что у него что-то с ногой. Тебе стало любопытно, но ты не показывала того, что тебя заинтересовала, чтобы не ставить гнедого жеребца в неловкое положение. Скоро ты окончательно станешь белой, потому что снег медленно окрашивал тебя всю. Но самое не приятное было то, что таял на тебе, и тебе становилось все холоднее и холоднее. Ты даже не могла представить, как здесь вообще можно было выжить. Ты стала немного покусывать трензель, тот начинал тебе мешать, но избавиться от него было не возможно. Ты сейчас даже немного завидовала Пилигриму, он был без седла и без узды. Тебя эти вещи сковывали всегда и ты до сих пор не очень к ним привыкла.
Ты посмотрела на Пилигрима и вновь улыбнулась - кажется, этот день обещал быть хорошим.

0

5

Флешбэк закрыт

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Перед морозным днем