Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Я буду медленно проникать в твою душу...


Я буду медленно проникать в твою душу...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Списка не будет, записываю только после отыгрыша. Вопросы "кем?" - запрещены, но можно задать вопрос "плюс или минус?". Удачи, я добрая, не кусаюсь)

0

2

Положительное или отрицательное?)

0

3

Altara
раз кобыла, вероятнее в плюс. какой раздел отношений с этим чудесным жеребчиком вам ближе? он исключительный добряк, но льстивых не терпит. возраст не слишком большой, можно в небольшую симпатию (чисто как натур), и вроде наставника. и наверно друзей...

0

4

Piligrim
Ну давайте наше знакомство будет отыгрываться как дружба между персонажами, а там можно попробовать и в небольшую симпатию)

Да и вот еще:
Мне бы Мерано куда-нибудь записать. Он фриз, тоже добродушный и выскочек не терпит. Я бы предложила со стороны Мерано уважение к вам, а все остальное как вы захотите)

0

5

Altara
Может быть отыграем с вами?

Мерано - уважение и приятели, пойдет?

0

6

Уквэли - уважения с это стороны, а так же, вполне возможно, приятели.
Лока - вот тут я затрудняюсь... Плюс или минус?

0

7

Locca
Уквел - полносью согласна.
Лока - дама, тож плюс. Он к дама очень нежен и аккуратен, и наврятли может что-то плохого для них сделать, чтобы вызвать минус. Предлагай чего-нибудь, а то у меня фанатзия в отключке)

0

8

Coctail
Знакомые и симпатия. Скрытая, конечно)

0

9

Locca
оки-доки)

0

10

Piligrim написал(а):

Может быть отыграем с вами?

Можно попробовать

Piligrim написал(а):

Мерано - уважение и приятели, пойдет?

Конечно

0

11

Piligrim

Минус пойдет? Со скрытой, слабой симпатией с чьей - либо стороны о_О

0

12

Fangorn.
да, вполне)

0

13

Piligrim

Значит - с с минусом решено. Куда именно?

0

14

Fangorn.
непонимание с твоей стороны?

0

15

Piligrim

Непонимание и легкое отвращение с моей стороны. Симпатия с твоей

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Я буду медленно проникать в твою душу...