Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Ну не на всех же обижаться


Ну не на всех же обижаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: 04.02.12
Игроки: Lari Coctail
Что отыгравается: Вторая тренировка Лари и Коктейля. Первая тобиш здесь.
Очередь: Лари, Коктейль
Описание:

Девушка, обиженная на жеребца ещё с прошлого раза выгоняет его работать в бочке.

0

2

Снежинки медленно падали на курточку Лари, которая неспеша шла с кордой по направлению к дверям конюшни. Открыв чуть пристывшую дверь она вошла и промелькнув глазами по мордам высунувшихся в проход лошадей, не без труда узнала Кокки.
приблизившись к нему, она встала перед ним и посмотрела на этого моська, стоявшего перед ней за небольшой дверцей, окрашенной безцветным лаком.
здравствуй, наглючка моя, - поздоровалась девушка и чуть потрепала жеребца по бархатистому носу. Пошли пробежишься. - и девушка не раздумывая взяла оголовье в руку и смело вошла к вороному в денник. Коктейль был ужасно запылённый, но твёрдо решив сегодня лишь отгонять его в бочке, девушка повернулась спиной к тракну, пригибая большую голову пониже, дабы быстрее одеть на него оголовье и вывести в бочку.
Покончив с самым сложным, Марти чуть улыбнулась и все же взяла мягкую щётку в руки.
Смахнув пыль с вороного, хотя простым смахиванием пыли её "смахивание" не назовёшь, брюнетка покончила с чисткой и прицепив корду, вывела в проход жеребца, умудряясь по дороге разговаривать с конюхом о том, о сём.
Вы сегодня Уквэла возьмёте? - небольшой, но довольно упитанный конюх шёл рядом с Ларионной, забрасывая её вопросами на ломанном английском с большим акцентом на итальянский.
Эмм, я извиняюсь, но кто это? - Да, Марти была удивлена, что ей дали кого-то в работу бз её же ведома, что было весьма опасно делать, зная раздражительность и вспыльчивость этой особы. но вот и белый-белый снег. Конюх отстал и послышался тихий скрип снега, раздававшегося в тиши падающих снежинок.

0

3

Скучный день. Мы давно не виделись с Лари. Мне страшно хотелось искупить вину, исправить ошибку. Которую совершил я на тренировке, и теперь об этом жалею. Многие говорили, что Лари уже приехала. Но кажется, теперь в её интересах был не только я, так что теперь во мне играла ревность. И значит, я буду вести себя идеально, лишь бы я ей угодил. По коридорам ходили люди, мелькали тела лошадей. В глазах все слилось в единую кашу, пока я не убедился в том, что вижу её очертания. Теперь все вокруг запахло её чудными ароматами, ради которых я был готов на всё. С этим запахом пришла и уверенность, и на душе стало легче. Девушка же была настроена серьезно, она до сих пор была обижена на меня, за ту неудачную тренировку. Но зато теперь она явно не хотела снова оказаться в седле, и поэтому несла в руках длинную веревочку, называемую кордой. Я этот предмет откровенно сказать, не люблю. Седло и железо мне куда ближе, но как я понял, этой настойчивой мадам лучше не перечить. Когда та подошла к деревянной двери, я внимательно осмотрел её. Ничего нового или привлекающего моё внимание на ней не было. Марти сняла с крючка оголовье, и что-то сказала. В голосе играла нотка сарказма и обиды, юмор у Лари я тоже очень ценил. Девушка погладила меня по моему бархатистому носу, на что я ответил довольным выдыханием теплого воздуха. Теперь ладони Лари вспотели, слишком температура внутри меня была большой. На этот раз, девушка не собиралась цацкаться со мной, и настойчиво наклонила мою голову ниже, чтобы ей было удобней собрать меня на занятие. Именно на занятие, тренировка для меня это что-то иное. Занятие в моем восприятии, это когда еле перебираешь ножками по крохотных бочке. Ничего более того. Лари надела на меня недоуздок, и освободила мою голову. Девушка взяла в руки мягкую щетку, и легкими движениями начала смахивать с моей вороной шерсти пыль. Чистила она очень аккуратно и бережно, и честно сказать, мне было приятно. Я наслаждался каждым смахиванием пыли, а потом довольно всхрапнув покачал головой. Удовольствие было большое, и я сильно расслабился, позабыв о том, что я доминантный альфа-козёл. Ушки словно локаторы вертелись в разные стороны, а изо рта валились непонятные звуки. Вскоре Марти покончила с чисткой, и я снова принял бодрое положение. Девушка пристегнула корду, и тут внутри меня вновь набралась сила и мощь. Лариона вывела меня из денника, и неожиданно появился конюх. Который решил завести приятный диалог с мадам, которая легко отвечала на каждый его вопрос. Все это я пропускал мимо своих длинных ушек, но этот вопрос я никогда не забуду. Какой-какой Уквэл? Вы что, издеваетесь. Я начал страшно ревновать её к этом «Уквэлу». Да кто он вообще такой, чтобы соперничать со мной? Я единственный, кто может быть с мисс Гранд, и никто более. Я недовольно повернул голову на неё, и помотал мордой. Указывая на то, что я очень недоволен. Но теперь я буду идеален на тренировках, чтобы она не бросила меня одним. Хотя кажется мадам тоже была в небольшом замешательстве, но кто же их знает, людей этих. Дальше я снова стал пропускать все глупые человеческие речи, не несущие для меня никакого значения. Вот показался конец коридора, из щелей двери, шёл светлый снежный воздух. Он вылетал холодными парами, и я вдыхал их с наслаждением. Внутри меня наступала легкая прохлада, и я постепенно успокаивался. Девушка открыла громоздкие ворота, и мы вышли на морозную природу. Вокруг все дышало легкостью и сверкало на солнце, на голубоватом зимнем свечении солнца. Бока мои элегантно сверкали на морозе, а из ноздрей летел легкий пар. Под ногами хрустел твердый снег. Мы шли в сторону бочки, да…

0

4

Флешбэк закрыт

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Ну не на всех же обижаться