Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Жизнь — это мечта, проверенная физикой.


Жизнь — это мечта, проверенная физикой.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Списка не будет. Вопросы можете задавать, но не переусердствуйте, я тоже не могу за вас думать.

Wind|друг

Ветер очень хороший конь, он спокойный и уравновешенный. У нас с ним сразу как-то заладилось. Мы можем найти компромисс друг для друга, наверно это и помогает нам дружить. Я знаю, что могу ему доверять, а он всегда поможет. Друг. (нужен отыгрыш)

Loka|флирт

Эта кобыла достойна любого внимания со стороны противоположного пола. Она мне очень понравилась и вскоре у нас завязались отношения, я не знаю, что будет дальше. Но надеюсь на счастливый конец в этой истории. Флирт. Влечение. Влюбленность. Симпатия. (нужен отыгрыш)

Fangorn|увлечение

Знаете, эта лошадка показалась мне по началу очень гордой и самоуверенной, в чем-то и так. Но пообщавшись с ней поближе, я понял - она довольно хрупкая и женственная. Наверно именно этим она меня и зацепила. Сильное увлечение. (идет отыгрыш)

Ukweli|приятели

Я нормально отношусь к этому жеребцу и не считаю его своим соперником. Я могу пообщаться с ним и пообщаться довольно мило. Но пока я его толком не знаю, но хотелось бы стать его другом. Приятель. (нужен отыгрыш)

Milа Refal|тайная симпатия

О, эта кобыла просто прекрасна. Она мне понравилась сразу же, как только я ее увидел. Возможно у нас и могло что-то получиться. Но к сожалению она с моим приятелем и я не хочу разрушать их союз. Тайная симпатия. (нужен отыгрыш)

Coctail|непонимание

Я никак не могу разобраться, что находится в голове у этого коня. Он очень странный и не понятный. Но он явно игнорирует меня и у нас частенько бывают стычки. Что же я сделал ему такого, что он так относится ко мне? Непонимание (нужен отыгрыш)

Piligrim|приятели

Мы познакомились сравнено недавно. Он старше меня на 9 лет. Это явно не маленькая разница в возрасте. Я уважаю его и могу спросить у него совета, а он в свою очередь поможет мне. Приятели (нужен отыгрыш)

Отредактировано Merano (2012-02-10 16:46:10)

0

2

Merano

Имеются предложения?

0

3

Fangorn.
Могу добавить в дружбу или в личное.
Выбирай.

0

4

Предложения есть?

0

5

Merano

Личное, пожалуй

0

6

Куда Локу и Уквэла?

0

7

Wind
Ну к жеребцам я отношусь нормально. Так что могу как и в отрицание записать, так и в дружбу.

Fangorn.
Куда именно тогда?)

.loka
Локу могу в дружбу или в личное
Уквэла либо в дружбу либо во вражду

0

8

Merano
Локу можно и в личное) Предлагай, или дальше уже мне?
С Уквэли можно и дружбу, он с радостью может пообщаться и с жеребцами.

0

9

Merano
Лучше в дружбу, Ветер не очень конфликтный. Сейчас запишу.

0

10

Merano

Сильное увлечение/интерес, флирт или Ваши предложения? Можно для них мини - сюжет придумать:З

0

11

.loka
Лока: флирт, влечение, влюбленность, симпатия. Только отношения должны быть обоюдными. Можешь предложить свое.
Уквэл: дружба, приятели али просто знакомые?

Wind
Хорошо

Fangorn. написал(а):

Сильное увлечение

Давай начнем с этого.

Fangorn. написал(а):

Можно для них мини - сюжет придумать

Можно попробовать

0

12

Merano написал(а):

Лока:

На все согласна)

Merano написал(а):

Уквэл: дружба, приятели али просто знакомые?

Пока в приятели)

0

13

Merano написал(а):

Давай начнем с этого.

Хорошо.

Merano написал(а):

Можно попробовать

Попробую перед сном что - нибудь придумать:?

0

14

.loka написал(а):

На все согласна)

Это будет очень долгий отыгрыш)

.loka написал(а):

Пока в приятели)

Ок

Fangorn. написал(а):

Попробую перед сном что - нибудь придумать:?

Ну давай, только по возможности - мне в ЛС)

0

15

Merano
Так, куда возьмёшь Лари, Кама и Милку?

0

16

Kambest
На счет Лари предлагай сама.
Кама могу взять в друзья или в неприязнь
Милу в друзья или в личное.
Выбирай

Отредактировано Merano (2012-02-02 18:13:27)

0

17

Merano
Милу можно куда-нибудь в личное.. типа ты завидовал Уквэлу за то, что у него есть та самая ( Мила - пара уквэла) и тайно влюблён в Милу... а она все ыла верна Уквэлу.. интрижки, интрижки)))

0

18

Kambest
Эм ... не очень пойдет, так как Мерано по характеру не завидует другим. Я могу предложить, что-то вроде тайной симпатии. Мерано будет тайно симпатизировать Миле и часто показывать это, а она будет верна Уквэлу.

0

19

Merano
и так тоже можно..

0

20

Merano
плюс или минус, честно скажу, у меня чего-то слишком много плюсов. так что, склоняюсь к минусу.

0

21

Coctail
Ну минус так минус.
Неприязнь, игнор, враги.
Можешь предложить свое.

0

22

Merano
давай непонимание моей жуткой натуры с твоей стороны, а с моей игнорирование и небольшая обида. пускай будут иногда между нами небольшие стычки. ок?

0

23

Coctail
Ок, записываю

Отредактировано Merano (2012-02-04 13:40:25)

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Жизнь — это мечта, проверенная физикой.