Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Мистер кам или инструкция по обману...


Мистер кам или инструкция по обману...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перед записью советую почитать анкету Камбеста, потому что он очень содержательный персонаж с сложным характером. Ссылку ищите в подписи...

Семья:
Мать:

Уан-Эй

я практически ничего о ней не помню и могу лишь сказать вам что она была лючшей лошадью, которую я когда-либо знал...


Отец:

Гамблентониан

Я помню тебя отец отчётливее, чем мать. ты был прекрасным спортсменом и смог наставить меня на тот же путь...


Братья:
Сёстры:
Сводные братья\сестры:

Личное:
Симпатия:

Flying to the stars

Ты какая-то необычная... ты привлекла моё внимание сразу ж, как только я тебя увидел, но это не главное.. Главное лишь то, что ты чуть-чуть не в моём вкусе.

Флирт:
Роман:
Случка:
Влюблённость:
Любовь:
Пара:

Окружение:
Пару раз виделись:
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья:
Друг с детства:
Подруга с детства:
Совесть:

.loka

Ты маленькая, бездушная совесть...ты можешь жевать мои нервы своими отсрыми зубками заставляя меня мучаться. И ведь я тебя даже убить не могу - люблю же, как сестру и как совесть..

Всадник:
Хозяин:

Сложности:
Легкая неприязнь:
Нетерпимость:
Вражда:
Враги по крови:
Вечная вражда:

Отредактировано Kambest (2012-02-02 11:16:37)

0

2

Есть предложения?

0

3

Kambest
кем?

0

4

Flying to the stars
симпатия (жеребец не крыл, но как никак гормоны), может даже пару раз карабкнуться и успокоиться...
Coctail
даж незнаю.. давай так - плюс али минус?

0

5

Kambest
Попробуем.

0

6

Flying to the stars
Хде? Когда и во сколько?)

0

7

Kambest
Хм.. Можно во флеше.

0

8

Flying to the stars
с тебя тема и первый пост)) а то не могу я начинать темки)))

0

9

Kambest
Сейчас, к сожалению, немного занята, если только чуть позже, нужно англ. доделать.

0

10

Куда?)

0

11

Куда Локу и Уквэла?

0

12

Kambest
плюс канешн чувак))

0

13

Altara написал(а):

Куда?)

можно в симпу-случка ( ну это если уж совсм ниче не придумаем...)

.loka написал(а):

Куда Локу и Уквэла?

Интересная собеседница, можно в совесть 9 будет иногда каму мозги компосировать) плюс подруга с детства ( ну типа пока ездили по выставкам, то встретились и познакомились, подружились)

Coctail написал(а):

плюс канешн чувак))

тогда могу предложить сопоильников 9 лошадиное собутыльников) а также друзья, приятели, две сорвиголовы в одной леваде...

0

14

Kambest
согласна))))

0

15

Kambest написал(а):

можно в симпу-случка ( ну это если уж совсм ниче не придумаем...)

Давайте пока в симпатию) А по игре посмотрим, как пойдет)

0

16

Kambest
Насчет Локи - можно. А ну Уквэла ты не ответил)

0

17

.loka
уквел может неприязнь.. но точно в минус - слишком заносчив кам.

0

18

Kambest
Только не взаимная, так как Вэл наплевать хотел на таких жеребцов. Игнор и усмешка с его стороны.

0

19

.loka написал(а):

Только не взаимная, так как Вэл наплевать хотел на таких жеребцов. Игнор и усмешка с его стороны.

там вот такое дело, что Кам рекордсмен по иноходи в забегах - не знать такого - грех.. мжно сделать так что к этой парочке липнут кобылы (ну к каждому свои) и Уквэл беситьсяот того, что не все кобылы его,а Кама выводит из себя заносчивость этого жребца..

0

20

Kambest написал(а):

там вот такое дело, что Кам рекордсмен по иноходи в забегах - не знать такого - грех.. мжно сделать так что к этой парочке липнут кобылы (ну к каждому свои) и Уквэл беситьсяот того, что не все кобылы его,а Кама выводит из себя заносчивость этого жребца..

А не знать Уквэла - так же грех) Он поэтому делу не хуже Секретариата.
А так же Вэл не собираеться обижаться, что некоторые кобылы не его. Он на это тоже наплевать хотел. Просто отыграем что Вэл не понравился Камбесту, но он игнорно пасется в сторонке.

0

21

.loka
во... согласна... пишу в игнор..
ну так что у уквэла с Милой? Где отыграем?

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Мистер кам или инструкция по обману...