Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » левады » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут пасется неограниченное количество лошадей. Находится в красочном месте, на небольшом поле, где в обилии растет трава и цветы. Пастбище заполняет почти всю территорию маленького поля, так что лошадям места вполне хватает. Имеется поилки. Далековато от самого ипподрома.

0

2

Конюшня---->

Ровный, непривычный проход, без единых, выступающих гвоздиков, без так уже полюбившихся, скрипящих досок под ногами - явно удивил ее. Прохладный, морозный ветерок уже доносился до нее, чуть взлохмачивая волосы, и беря в свои объятия лицо девушки. Приятный морозец, который не слишком то причинял Лизе дискомфорта, когда  она в конце концов закончила свой путь по конюшня, наконец ступив в белоснежные сугробы. Снежинки легко летали по воздуху, выделывая на фоне чистого, голубого неба, задатливые узоры. В очередной раз фыркнув, тем самым отгоняя порядком надоевшие, назойливые мысли, девушка с ноткой нетерпения в глазах начала искать забор. Забор - значит левада. Левада - значит в скором времени она сможет прокатиться на рыжем арабе, выпустив на волю вороную. Обернувшись в поиске поддержки от конюха, она лишь встретила мужчину, который лениво покачивая рукой вел за собой рыжего красавца, даже не поинтересовавшись куда его вести. Где тот приятный джентльмен, который с приветливый улыбкой на светлей лице  помогал девушке? Наверное, отсутствие назойливого начальства, где в конюшне они прогуливались на каждом углу, расслабило его, заставив видеть в своей клиентке обычного, не интересующего его человека. На миг разочарование заполнила ее разум, но через несколько минут она плюнула с досады, ускорив шаг, увидев наконец долгожданную леваду.
Не торопливо подойдя к калитке, девушка сначала провела рукой по совершенно ровному дереву на заборе, блаженно щурясь, и только потом соизволив отворить широкую калитку. Схватив покрепче кобылу, девушка попыталась разглядеть карабин сквозь белоснежный фон снега, и в конце плюнув, приподняв морду вороной, дабы лучше видеть на ту вещь, в которой она так нуждалась. Щелчок - и лошадь была свободна, а девушка - так же. Вздохнув, Лиза закрыла на собой калитку, медленно кивнув конюху, дабы тот отвел арабчика на трек. А она пару минут последит за вороной, дабы увидеть лошадь в движениях.

0

3

Высокий мужчина, который подошёл к арабу около конюшни вороной кобылы, был очень неопытен на вид, можно сказать, груб, да и руки у него были не такие приятые. Мужчина вёл коня на... Леваду? Да нет, вряд ли. Вдалеке были видны силуэты коней и людей. Вон, небольшая тень девушки. Чуть приблизившись, Ветер узнал светлые волосы, которые принадлежали Лизе, девушке, которую он недавно видел. Тем временем, приближаясь к ней всё ближе, конюх вёл себя всё более нетерпеливо. Шаг его стал более коротким и быстрым, что немного возмутило коня, и он начал упираться, заставляя человека замедлить темп. Тот, нехотя помедлил, и можно сказать злобно посмотрел на Ветра. Почему все люди такие злые? Пронеслось в голове у араба. Или не все. Тут взгляд коня упал на стоящую девушку. Хотя, мне ещё рано судить.
Тем временем, они с человеком приблизились к Лизе, и что-то быстро сказав, конюх ушёл. Ветер тихо фыркнул ему вслед.

0

4

...из денника

Ты медленно шествовала за девушкой, тихо похрапывая от назойливого, но приятного мороза, который царил в этом месте везде, не давая покоя. Он был приятен тебе, но и настолько приставуч... Что иногда хотелось мотнуть головой, и поднявшись на дыбы понестись вперед, слыша только мерный стук холодного сердца. С иронией ты взглянула на еще один белый забор, который открылся твоему взору. Тебе стало четко понятно, что он для тебя. Сейчас ты вновь будешь вздымать холодный облака снежинок, тихо смеясь. Теряя сознание от не угасающего удовольствия.
Щелчок. Ты свободна. Эта секунда заставила твое сердце забиться от восторга чаще обычного. И в такт к нему ты подняла на широкую, легкую и непринужденную рысь, опустив голову к самому белоснежному снегу. Ноздри раздувались, вдыхая пушистые льдинки и ты чихала с веселой досадой в голосе. Еще мгновение, и ты черной тенью понеслась вдоль забора чарующим галопом. Мощные толчки, пронизывающий  взгляд, тихий хруст снега под аккуратными копытами. Ты метнулась от забора, словно бы чего - то испугалась. Но это была лишь игра. В приступе ты понеслась вперед, а потом резко остановилась, взвившись на высокие дыбы.

0

5

Движении кобылы - они были прекрасны. Мускулатура ее прекрасного, вороного тела, во всей свое красоте переливались, все с новым и новым ударом крепких копыт о землю. Снежинки вихрем поднимались от серых копыт лошади, словно прохладные брызги воды, разлетались по сторонам. И правильно, что снег - это и есть вода, они ведь так похожи. Солнце начало мягко выходить из облаков, падая на макушку коричневых волос девушки, играя на них задатливыми кружочками. На улице было очень тепло, и Лиза, удовлетворенно вздохнув, оперлась локтем о ровное дерево на заборе. Что еще нужно для счастья? Наверное, родители, которые так же бы разделили с ней радость. Поскорее бы они приехали...
Дернув головой, взлахмачивая свои длинные волосы, она нырнула своей небольшой ладошкой в теплый карман, найдя там кусочек морковки. Перекатив оранжевый овощ в пальцах, девушка неторопливо вытащила его, мягко причмокнув губами, подзывая кобылу. Ей не хотелось мешать идеальным движением кобылы, но не пропадать же лакомству? Скормив овощ лошади, девушка красивым полуоборотом повернулась, нервно заметив, что конюх оставил жеребчика на месте, не удосужившись отвести его на трек. Недовольно махнув рукой, девушка отвязала араба, и похлопав его по шеи, повела под уздцы на трек.
----->Скаковой трек

Свернутый текст

ветер, пожалуйста, описывай свои переходы с локацию в локацию. Т.е так:
напр.
---->Левада
Левада---->

Отредактировано Elizaveta (2012-02-19 00:00:34)

0

6

Пастбище на холме--->
Каждый импульсивный удар копыт по сыроватый земле, на который лишь жалкими комьями остался грязная слякоть, четко отзывался в уставший голове чубарой. Ноги лениво перебирались по земле, какой раз специально поскальзываясь на сухих участках земли, будто пытаясь поотрывать жилистые руки конюха. Чего стоит этому могучему зверя это сделать? Можно просто повалить его на землю своим пятнистым тело, или же с силой ударить остроконечным копыт по его нежный коже, оставляя кровавый след - в любом случаи - он переломает себе свои жестокие руки и ноги. Вот, в очередной раз остроконечный конец забрызганного грязью сапога с силой ударил кобылу по мускулистому боку, заставляя бедной животное в какое раз вздрогнуть, и сделать шаг в сторону от своего мучителя. Его лицо - оно имело большое количество морщин, а глаза, словно бульдожьи, злобные, смотрели куда-то вдаль. Остатки от черных волос, закрывавшие в молодости все его бывшее, гладкое лицо, жалким пучком свисали от его макушки, заставляя невольно задержать на них взгляд.
- Лошади испортили мне жизнь! Понимаешь? Вы испортили мне жизнь! Ненавижу! - лицо взрослого мужчины приобрели оттенок ненависти. - А что ты? Ты глупое животное, все равно не поймешь! Что на меня смотришь? Молишь о пощаде? Нет. Пожалуй, ты даже не знаешь что тебя ждет. Глупое, глупое животное! Хочешь жить? Разочарую тебя! - мужчина злобно усмехнулся, резко выдернув блестящий пистолет из пояса. - Прощай, дитя дьявола.
Пистолет медленно завис в воздухе, направив свой круглый нос в сторону нежного лба кобылы. Смерть. Она ощущалась в том прохладном воздухе, до удушье заполняя широкие легкие чубарой, не давая дышать. Крепкий палец мужчины надавил на курок, готовясь вскоре его отпустить, покончив с этим глупым, пятнистым животным, вторая рука - крепко сжимала веревочный чомбур. Хватит. Кобыла, со всех сил, что могла, ринулась в стороне, так как в голове взбунтовалась прирожденный инстинкт всех живых существ - бороться за жизнь любой ценой, даже если ты уже обливаешься литрами бурой крови. На момент шеи пятнистой напряглась, но вскоре почувствовала облегчение. Она была свободна.
Человек заорал, выстрелив в пустое место, взрыхлив глинистую землю. Глаза двуногого вспыхнули яростью, заставляя руку с еще большой яростью сжать ручку пистолета, и выстрелить в сторону мелькающего, пятнистого крупа. Свист около ушей, будто закричал, оря со всей силы, предупреждая животное о неминуемой опасности. Кобыла со всех сил оттолкнулись задними ногами о матушку землю. Не успела. Жгучая боль, словно огонь, заполнила ее ляжку левый, задний ноги, окрасив место кровавым следом. Вся жизнь, которую она прожила перед этим жестоким моментов, будто спешно переплеснулась перед ее голубыми глазами. Силы покидали лошадь, и земля, со всей своей силой, тянула ее к себе. Боль падения. Покров земли вздрогнул от падения крупного тела, вскоре утихомирившись.
***
Боль в голове тюкала словно стрелки на круглых часах, бока пятнистого зверя ели вздувались над поникшем телом. Темнота перед глазами - словно ножом прорезай, сильно пугала кобылу. Фырчок от силы. Надо спасать свою шкуру - так как инстинкт четко говорил, что человек может вернуться, вконец покончив с кобылой. Вздрогнув, Лока подняла испачканную в земле голову, открыв светлые глаза, после зажмурившись от боли удара яркого света солнца. Жарко. Или так кажется? Сколько она тут пролежала? Солнце чуть клонилось к зениту - значит либо утро, либо вечер. Хотя, скорее всего, пятнистое тело Ло пролежало на черной, не успевшей нагреться земле, не более трех часов.
От силы приподнявшись на усталые, передние ноги, кобыла оттолкнулась задними, заржав от резкой боле в крупе. Пуля задела лишь поверхностно, но боль рана давала достаточную. Фыркнув, сдерживая очередной крик, чубарая встала на дрожавшие ноги, и, пригибаясь от тяжести собственного тела, сделала шаг вперед. Стоп! Где же этот забор, поникшие, черные ветки деревьев, с едва видными почками листвы? Черт возьми, что тут происходит?! Кобыла была совершенно в другом месте, так как и трава тут была выше, и забора не было, и собственно, невооруженным глазом было видно - местность другая. Хотя нет, забор был - но другой...
Слабость. Кобыла устало прикрыла глаза, медленно, ковыляя, дойдя до белоснежного забора, и оперевшись о его гладкие перекладины. От раны в крупе не может быть так плохо. Так что же случилось? Страх так же нашел свое место в эмоциях кобыла, заставляя испуганно оглядеться. Пахло лошадьми. И людьми. Первый вариант ее безконечно радовал, но второй же - заставлял от бесконечного страха задрожать. Люди - злые. Они - боль и страдание. Почему, почему тот мужик отнял кобылу у той, милый, нежный девочке? Верните ее! Она же была хорошая...
Кобыла резко дернула мордой вверх, почуяв запах другой лошадь, о чем после сильно пожелев. Каждое резкое движение отзывалось кепкой болью в голове. Фыркнув от боли, Лока прищурилась, пытаясь лучше разглядеть вороную лошадь. Похоже, это была кобыла. Запах все, хоть и не ясно, но говорил. Хотелось окрикнуть ее, подозвать ее, спросить о всем, желая получить ответ. Но, к сожалению, она уже всего боялась и опасалась. Пусть он подойдет сама. Слишком Ирвин оказался таинственным, чем она предполагала...

Свернутый текст

ну все :D

0

7

Лиза наблюдала за вороной кобылой, Фангорн, вроде, её так звали. Хотя, это пока не имело особо большого значения. Тихо фыркнув из-за залетевших в нос снежинок, конь поднял гнёдую голову и тряхнул гривой. Чёрные глаза, словно две большие камеры, наблюдали сначала за Фангорн, а потом за Лизой. Чуть погодя, девушка развернулась и посмотрела на коня. Лицо было, можно было сказать, недовольное, но, когда жеребец почувствовал лёгкий хлопок от руки девушки, он чуть прибодрился и пританцовывающей походкой направился за его новой хозяйкой.
-------> Скаковой трек.

Отредактировано Wind (2012-02-25 14:29:44)

0

8

Что тебе нужно? Ты не знаешь. Вдыхаешь морозный воздух, выдыхаешь облачка серого пара, который таит в воздухе. Что? только тихий плеск разбивающихся о берег волн. Только тихий говор не спящих, белоснежных чаек... Только ночное, темное небо, усыпанное серебряными звездами. Тихий, гуляющий в гриве ветер и золотой песок, в котором тонут тонкие ноги... Ты закрыла усталые глаза, вдохнув полной грудью воздух. Ты хочешь в темноте ночи, под тусклым светом звезд, мчаться по всю прыть, утопая в золотом песке. Только ночь, песок и море нужны тебе сейчас. Но их нет и не будет. Ты прекрасно понимаешь это. Нужно только взглянуть на белоснежные сугробы, оглядеть ближайшие равнины и леса. Здесь не видно, даже не пахнет холодным морем и спящим солнцем. Открываешь глаза. Снег слепит тебя своей белизной. Под твоими копытами хрустит снег. Ты вновь встала на все четыре ноги, изящно согнув шею, сделав шумный выдох. " - Ты... Не забывай меня..." - шепчет голос внутри, " - не нужно забывать. Помни," - ты опять закрываешь глаза. Как хочется забыться, " - нельзя," - шепчет голос. Как хочется утонуть, не слыша этого мира. Не твоего мира. Сейчас он тебя не принимает. Точней ты не принимаешь. Отталкиваешь всеми силами, не давая приближаться к себе. Но что - то зовет тебя в него вернуться. Что - то не дает тебе утонуть в своих мечтах и мыслях. В бездонном, темно - синем небе. Ты осторожно поворачиваешь голову на хруст. Громкий, полный усталости выдох. Ты, словно бы стала старухой, уставшей от жизни старухой. Хочется... Задохнуться упоительным воздухом... " - Глупая, успокойся," - опять этот голос. Ты дернула головой, принуждая себя выйти из этого состояния. Но больше тебе помогла лошадь, стоящая поодаль. Чубарая. Ты видела ее совсем недавно, но она уже успела измениться. В крови, она стояла, облокотившись о забор, который окрасился алым цветом.  Усталый взгляд скользнул по тебе, и по нему ты поняла, что подходить сама она не не будем. Даже так, она была словно бы истерзана могучим зверем, тебе казалось, что ходить она не в состоянии, и поэтому легкими, аккуратными шагами ты стала приближаться к ней. Но эгоизм, живущий в тебе смеялся, глумился над телом страдающей. Хотелось так же громко засмеяться, но, черт, ты разрывалась, не зная, как поступить. Свершить зло или добро? не понятно. Именно поэтому ты застыла в метре от кобылы, изящно усмехнувшись

0

9

Боль начала по-тихоньку утихать, но явно не значило, что слабость пропала с тела чубарой. Наоборот, она как-будто усилилась, требуя усталому животному лечь на сыроватую землю. Глупости, можно и потерпеть. Опустив голову к земле, кобыла усмехнулась, пытаясь не обращать внимания не на море запахов, не на то, что с ней произошел такой загадочный случай. Удивляла ее эта местность и до этого, даже если легкой сеточкой, ну теперь лишь станет чуток плотнее, такая ли уж эта проблема? Телепортация и шаг от смерти? Это лишь прибавляет азарта в горячем теле Локи, но не как не пугает. Горделиво навострив уши, кобыла медленно приподняла разноцветную морду, бросив безразличный взгляд на кобылу, которая задумчивой статуей стало посередине широкой левады, ярко выделяясь своим вороным окрасом среди снежный пустыни. Снег в местности, где находилась кобыла, все еще остался, явно не обращая внимания на припекавшие солнце, которое выдохшись, явно уже заходила за горизонт. Вечер, а потом и ночь. Лока явно не собиралась возвращаться в конюшню, к тому злобного человеку, который совершил злостное покушения на ее пятнистую шкуру. Да и к тому же, она даже не могла понять, где она находилась.
Вороная, явно заметив одиноко стоявшую в сторонке пострадавшую, удивленно вдернув свою утонченную головку, двинулась в сторону чубарой. Хруст снега под ее аккуратными копытами неприятным ощущением мозолил ей уши, заставляя недовольно раздуть ноздри, но не подать виду. Остановившись, кобылка с толикой эгоизма взглянула на раненную, напустив на свою морду выражение нестерпимой усмешки. Нет, Ло это вовсе не привело в ярость, она прекрасно знала молодняк, и их повадки.
- Твой явный эгоизм и усмешка четко видны на твоем лице, молодая кобыла, и вместо того что бы спросить, что со мной случилось, ты осталась стоять на месте. Хех, будь ты хоть простое воображение моего усталого мозга, после получения не большой травмы, или же явным объект - я советую тебе не показывать твою глупую черту другим созданием - это, дорогая моя, плохо кончиться для твоей молодой шкуры, - чубарая чуть усмехнулась, полностью повернувшись к свое собеседнице. - Зная бы ты, что со мной случилось этим не слишком удачным днем - скрыла бы ты свою явное насмехательство, сдержав свои бурные эмоции в уважительном молчание. И сейчас я тебе это советую, дорогая моя, - кобыла рассмеялась, чутко ударив свой пятнистый круп хвостом. - Ахах, вороная, если ты не перестанешь на меня пялиться словно огородное чучело, то я с радостью спрошу у тебя не мало важную вещь, для спасения, собственно, моей шкуры. Знаю - тебя это не волнует, но хоть раз покажи свою интеллигентность во всей красе, оттолкнув эту банальную глупость, - кобыла бросила внимательным взгляд на вороную, четко покачав головой. - Молодец, девочка.
Собственно, почему чубарая сказала эту конечную фразу - "молодец, девочка", было, возможно не совсем ясно ее собеседнице. Лока была явно довольна столь яркой дерзостью и бесстрашием - точь в точь она, хотя вороный, конечно, многому могла научиться в чубарой персоны, так как слишком многое молодая не знала. А собственно, банальные правила этикета, а даже скорее на этикета, а правила выйти из общения с другой лошадью, будто сухим их воды - если твой собеседник ранен - не за что не насмехайся над ним. А то еще на мудрые речи пойдет. Что, Лока, из принципа и сделала

0

10

Ты закрыла глаза. Как хочется провалиться в другой мир. Спокойный, в серых тонах, но своею душой яркий, пестрый, как алый цветок, растущий в альпийских лугах... Зеленых, где пасутся фиолетовые коровы. Черт, с фантазиями пора завязывать. Может кто - то наелся марихуаны? Ну, или хотя бы нанюхался ее ароматов... Ты встряхнула головой, возвращая себя к этому миру. Он твой, ты будешь в нем жить. Он тебя принял, только ты порой от него отстраняешься. Пора уже. Пора забыть все обиды. Пора и нужно. Не хочется, однако
- Твой явный эгоизм и усмешка четко видны на твоем лице, молодая кобыла, и вместо того что бы спросить, что со мной случилось, ты осталась стоять на месте. Хех, будь ты хоть простое воображение моего усталого мозга, после получения не большой травмы, или же явным объект - я советую тебе не показывать твою глупую черту другим созданием - это, дорогая моя, плохо кончиться для твоей молодой шкуры, - ее усмешка
- Зная бы ты, что со мной случилось этим не слишком удачным днем - скрыла бы ты свою явное насмехательство, сдержав свои бурные эмоции в уважительном молчание. И сейчас я тебе это советую, дорогая моя, - ее смех
- Ахах, вороная, если ты не перестанешь на меня пялиться словно огородное чучело, то я с радостью спрошу у тебя не мало важную вещь, для спасения, собственно, моей шкуры. Знаю - тебя это не волнует, но хоть раз покажи свою интеллигентность во всей красе, оттолкнув эту банальную глупость, - ее внимательный взгляд пронзал твое тело. Ломал его на маленькие кусочки
- Молодец, девочка

Раздражение царило в твоем теле. Этот утомительный и длинный монолог, текст, прозвучавший из ее уст. Он был бестолковен и бесполезен, так глуп. Что она хотела им сказать? Показать свое лидерство? Опыт? Что? Тебе плевать, ты все равно не поймешь
- Не фамильярничайте. Мы с Вами не давние знакомые, а лишь секундные незнакомцы. Придержали бы эти речи у себя в запасе. Позже пригодятся, - ты на секунду усмехнулась. Не ей тебя учить. Сама разберешься в жизни, которое, как тебе показалось на мгновение, начала улучшаться
- Не учите меня жизни, разберусь сама, - ты со скрытым презрением осмотрела ее израненное тело, и задумавшись, все натянула улыбку, - что за вопрос? и чем могу помочь? - черт. Нет, ты не уступала ей. Нет, в какой - то степени тебе просто стало интересно. Интересно помочь другому. Тем более, месть можно проявить и мягко, осторожно, незаметно...

0

11

Раздражения, которое, казалось бы, тяжелым весом чувствовалось в воздухе, грузом давило на Локу. Это раздражения, неприязнь, можно было легко увидеть в этих блестящих, черных глазах молодой кобылы, которая еще совсем не давно вынырнула из безоблачного детства, с длинными ногами-худулеми, и теплым, греющим горло, молоком матери. Детство - больная тема Ло, и затрагивать и, собственно, задумываться об этом, не было ее самым приятным действием.
- Не фамильярничайте. Мы с Вами не давние знакомые, а лишь секундные незнакомцы. Придержали бы эти речи у себя в запасе. Позже пригодятся, - усмехнувшись, бросила вороная, в ответ на длинный монолог пятнистый. Ну что же, этого и надо было ожидать. Копнув влажную землю краем крепкого копыта, Лока с короткой ухмылкой на разноцветной морде, чуть упустила голову к благоухающий весной земле, направив утонченные уши на стоявшую не в далеке кобулу, словно пытаясь пронзить ее широкую грудь, с длинной, казалось бы даже хрупкой, шеей, немного злорадным взглядом черных, блестящий глаз.
- Не учите меня жизни, разберусь сама, - стоило пятнистой захотеть бросить ответ вороной, так же важно надув щеки, и не значительно бросая взгляды в сторону собеседницы, как молодая снова подала голос. Стоит ли снизойти на землю, встав рядом с дерзкой кобылой, соизволив дать ей ответ? Лока, будучи имевшую привычку игнорировать, прибавляя эффект к общему разговору, в этот раз решилась подавить ее под напором своей важности и возмущением глупости этой невежи.
- Разберешься сама? Прости, но это так явно не выглядит. Похожа, твоя мать совсем ничему тебя не учила, и ты так и осталась глупой, неразумной кобылой, которая не знает как вести себя перед старшими лошадьми. И поверь, это не поучение, а простое предупреждения о том, что в следующий раз я больше не стерплю это в свой адрес. Смекаешь? -
Все так же усмехаясь, все с той же спокойной и безразличной ноткой, добавив туда еще и некоторой акцент на усталый вздох, пятнистая бросила краткий ответ, приподняв утонченную морду ближе к небосводу. И правда, молодежь пошла уж слишком... вольной и дерзкой. Вздохнув свежо подувший воздух, кобыла вздрогнула, словно радуясь этим приятным минутам свободы, которая прямо чувствовалась перед ограждением тюрьмы лошадей, в которой находилась ее собеседница. Не везет ей, совсем не везет.
- что за вопрос? и чем могу помочь? - снова подала голос вороная, скорее, просто из своего неутолимого интереса молодого существа. Опустив голову ниже, кобыла бросила тяжелый взгляд на кобылу, после, все так же не скрывая эту нотку во взгляде, бросила незначительный взгляд на деревья, которые, словно приветствуя, качали своими остроконечными ветками на ветру.
- Где я? - все с той же тяжелый интонацией в голосе, бросила Лока, снова бросив взгляд на черное пятно на снежной пелене.

0

12

Ты бросила быстрый взгляд на снег под ногами. Он медленно тает. Воздух становится теплее. И какая - то невыносимая тоска терзает твое сердце. Воздух теряется в мире. Ты не ощущаешь его. Не чувствуешь, как он проникает в твое молодое тело. Голова начинает кружиться, растерянность появляется на твоем ухмыляющемся лице. Ты чувствуешь, как что - то невидимое, неосязаемое и холодное касается горла за щекой. Как это что - то медленно сдавливает его, и ты, опустив голову, начинаешь кашлять. Ноздри раздуваются. О, как противен тебе этот тающий снег. Это падающий снег с неба. Ты злишься, подходя к чубарой лошади, а потом с силой вгрызаешься в доски. Зубы зудят, и ты отпускаешь жертву.
- Разберешься сама? Прости, но это так явно не выглядит. Похожа, твоя мать совсем ничему тебя не учила, и ты так и осталась глупой, неразумной кобылой, которая не знает как вести себя перед старшими лошадьми. И поверь, это не поучение, а простое предупреждения о том, что в следующий раз я больше не стерплю это в свой адрес. Смекаешь?
- Вы слишком болтливы. Учитесь держать свой язык за зубами. И Вы хамка. Так хочется воткнуть Вам в горло кляп, - с силой процедила ты. Никто и никогда не смеется так с тобой разговаривать. Никто. И это дерзкое, выскакивающее из всей толпы существо заслуживает только кары. Но и другие твои чувства вмешивались в эту ситуацию. Ты должна была расставить в точки над "i", но оказать помощь - нужно.
- Где я? - ее утомленный вдох. Словно бы сердце собеседницы разрывалось прямо тут, перед тобой. Перед белоснежной левадой.
- Коррион. Ипподром. - произнесла ты над самым ухом уставшей, чубарой кобылы.

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » левады » Пастбище