Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия


Флуд vol.1 - В честь открытия

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем доброго вечера, рада снова зайти во флуд) Ребят, чем я могу вам помочь, чтобы оживить ролевую? Очень жалко что теряет активность, прошу прощения зато, что последнее время меня не видно, не слышно. Как писалось выше, занялась своей второй ролевой по волкам.

0

992

Piligrim
Конечно, ты можешь помочь... В очень многом.
для всех, кто желает нам помочь
Во-первых: нам срочно надо найти хорошего дизайнера, для нового, более весеннего, светлого дизайна.
Во-вторых; нам срочно нужен ответственый человек, который полюбит Ирвин как мы, и будет над ним работать.
В-третьях; срочно нужен сюжет, еще два квеста для "Аллюра" и "Корриона". Так же организовать конный день, включающий в себя соревнований на разные специализации, шоу, и многое другое.
В-четвёртых; свежие идеи для форума.
В-пятых; пиар, и еще раз пиар...
В-шестых; дополнить подфорум "Все о лошадях и конноспортивном мире"
В-седьмых; дополнить подфорум "флуд", разными забавными темами и обсуждениями.
В-восьмых; приглашайте своих знакомых
В-девятых; "оживить форум" (т.е отписыватся в игровой, флуде, играть в реале и во флешбэке)
В-десятых; подавать каждей день голос в рейтинг

Ну что же, все кто хочет, приступим к работе над форумам) Если у вас есть еще идеи, как помочь нам, то мы с радостью их выслушием.
И законный вопрос: Кто что будет делать?

0

993

Locca
ок, но, я могла бы пригласить одного человечка. но играет он плохо и многие кто был на Флае его очень невзлюбили. Тэк, пиар скажу честно, не моё. Чего не люблю делать, так это пиарить. Над идеями и сюжетом могу поработать, какой-нибудь коняфке могу создать человека (для активности), соревнование, дело ответственное, но если надеетесь на меня, с удовольствием попробую. Та, и я нашла классную штуку для магазинов с конной аммуницией, достаточно одеть лошадку, щелкнуть Print Screen, и вуаля, набор из амунички готов. Несоменнно я вам помогу, так как от вашей ролевой зависит и моя. И конечно же, за этот срок, я полюбила вашу ролевую не меньше чем вы. Я обещаю, что займусь всем этим. Моя ролка о волках потерпит, всёравно там никого почти нет. 
Выношу в отдельное окошко, кому-нибудь хозяин нужен?

Отредактировано Piligrim (2012-02-10 08:28:18)

0

994

Piligrim
Спасибо большое) Мы будем ждать даже самого неопытного игрока. Простого из-за этой школы у меня времени на форум нету, и он просто начал пропадать. Буду надеется, что ты нам поможешь.
а я пока буду искать дизайнера

0

995

Locca
Но видишь ли, я немного побаиваюсь приглашать её. Ведь она также легко может что-нибудь сплагиатить (это ещё тот плагиатор на прошло ролевой).
Про конный день, я постараюсь его органзовать, но можно ли совместить сюжет и соревнования одновременно, так как у меня назрела небольшая идейка.

0

996

Coctail
А, ну вот плагиатора нам не хватало. Оо лучше не стоит.
Ну, и какая идейка?)

0

997

Locca
пока не додумала, потом скину тебе варинат, ок? :)

0

998

Ок, я почапаль. Может вечером зайду)

0

999

Coctail
Хорошо.

Бай-бай, будем ждать.)

0

1000

Всем привет)

Locca написал(а):

В-пятых; пиар, и еще раз пиар...

Думаю в этом я смогу помочь

Locca написал(а):

В-третьях; срочно нужен сюжет, еще два квеста для "Аллюра" и "Корриона". Так же организовать конный день, включающий в себя соревнований на разные специализации, шоу, и многое другое.

На счет этого, можно попробовать также устроить конкурс красоты. Это довольно распространенный конкурс, так что думаю будет интересно.

Locca написал(а):

В-седьмых; дополнить подфорум "флуд", разными забавными темами и обсуждениями.

Над этим тоже могу подумать.

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия