Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия


Флуд vol.1 - В честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ukweli написал(а):

Моршебу?

хрень.. песня такая есть о любви на французком.. она у нас по программе в школе идёт..
ну а мы типа как самые голосистые поём её 14 февраля в холле - у нас вместо 1 уроа концерт какой-то делают..

0

962

Lari написал(а):

хрень.. песня такая есть о любви на французком.. она у нас по программе в школе идёт..
ну а мы типа как самые голосистые поём её 14 февраля в холле - у нас вместо 1 уроа концерт какой-то делают..

ао о3о Понятно.
Как дела?)

0

963

Ukweli написал(а):

Как дела?)

да потихоьнку.. у тебя как?

0

964

Lari написал(а):

да потихоьнку.. у тебя как?

что потихоньку? о3о
Как уже и говорила - скучно. Тебя там не надо хозяина для лошади?

0

965

Ukweli написал(а):

не надо хозяина для лошади

мне нааааааааадо о_О

усе, больше не лезу

0

966

Ukweli написал(а):

Тебя там не надо хозяина для лошади?

надо для кама.. ну и можно девочку лет 12-13 хорошо держащююся в седле и которая покорит Милу

0

967

Fangorn. написал(а):

мне нааааааааадо о_О

Lari написал(а):

надо для кама..

Lari написал(а):

ну и можно девочку лет 12-13 хорошо держащююся в седле и которая покорит Милу

о__о
омг. Даже незнаю, та.

0

968

Ukweli написал(а):

омг. Даже незнаю, та.

:D  я пока что без хозяина продержусь. На одну кандидатуру меньше

0

969

Fangorn.
Зарегал :3 Только для кого - не знаю.

0

970

Elizaweta

молодец:) посмотри характер лошадей. Подумай, хочешь ли ты бороться с лошадью, доказывать ей свое лидерство, или просто сесть и сказать "поехали", долго добиваться уважения и доверия, или внушить его после кусочка моркови?
Вот. Трудно решить - задавай вопросы в таком духе

0

971

Fangorn. написал(а):

молодец:) посмотри характер лошадей. Подумай, хочешь ли ты бороться с лошадью, доказывать ей свое лидерство, или просто сесть и сказать "поехали", долго добиваться уважения и доверия, или внушить его после кусочка моркови?
Вот. Трудно решить - задавай вопросы в таком духе

Ну, она вроде будет заниматься конкуром, скачками, рысачьями бегами... Всего по немножку :3 Но всерьез скачками, конечно.

0

972

Ukweli написал(а):

Но всерьез скачками, конечно.

Отлично:) тогда лошадь выбирай по характеру, чей больше устраивает, отвечает запросам и удовольствиям

Лично я обожаю брыкливых лошадей, которые кусаются, но при этом очень нежные... осторожные...

0

973

Всем дружненько здрасте) Я заболела, сижу дома. А они пускай учаться неудачники *злобный смех*

0

974

Никогда таких тихих дней не было о_О

0

975

Fangorn.
Забрасывают по-тихоньку, забрасывают...

0

976

Да уж, я например сейчас ролевой о волках своей занялась, активно у вас не сижу. У других вероятно тоже свои ролевые и просто лениво им...
*пичалька*

0

977

Игроков все меньше и меньше... Неудачная была идея с форумом :С Слишком быстро бросили.

0

978

Ukweli

Идея была хорошей, и даже не вздумай спорить. Все - таки жаль, что за сегодня в онлайне почти никого не было

0

979

Ukweli

Подругу притащила, если освоится - будет играть:)

0

980

Fangorn.
Ну нет, не зря же я столько сил потратила >_>
Сейчас тогда напишу сюжет. Потом пойду активно пиарить.

0

981

Ukweli

Может смогу еще чем - нибудь помочь? пиар не считается:)

0

982

Fangorn. написал(а):

Может смогу еще чем - нибудь помочь? пиар не считается:)

Можешь попробовать написать квест оО Если на то есть желание.

0

983

Ukweli написал(а):

Можешь попробовать написать квест

желание - то есть, а вот мозги на создание этакого шедевра, который мог бы заинтересовать гостей и прихожан... Я попытаюсь что - нибудь слепить, но не обещаю
есть что - нибудь еще?

0

984

Fangorn. написал(а):

есть что - нибудь еще?

Да нет, вроде.)

Fangorn. написал(а):

желание - то есть, а вот мозги на создание этакого шедевра, который мог бы заинтересовать гостей и прихожан... Я попытаюсь что - нибудь слепить, но не обещаю

Буду очень благодарна.

0

985

Ukweli написал(а):

Буду очень благодарна.

Оххх, словно клещами душу стиснули. Я очень постараюсь, честно

0

986

Мне пора, извиняюсь. Завтра скорей всего зайду на пару минут. Удачи, у нас все получится)

0

987

Н-да, по-моему тут даже реклама не способна помочь ._.

0

988

Locca

ее сегодня не было. извиняюсь. тренировка, куча домашнего задания. Завтра, не все, но что - то будет завтра

0

989

Fangorn.
Да нет, рекламы и так много. Спасибо.
Но, это все равно не помогает...

0

990

Всем привет.
Извиняюсь, что так долго отсутствовала, у меня комп сломался, вот только починили.

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия