Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия


Флуд vol.1 - В честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Irene Nesser
ого о..о

0

602

Irene Nesser

осторожней надо быть. У меня день в школе тоже не ахти

Wind

На обществознании читали сочинения на тему "Наши родные во время Великой Отечественной Войны". При чтении о своем прадедушке я заплакала. Теперь все издеваться будут. На русском не смогла ответить на вопрос. При этом, все граничит с замечательным оценками и отзывами. Блин, у меня просто мозг кипит.

0

603

Wind
вот так вот

Fangorn. написал(а):

На обществознании читали сочинения на тему "Наши родные во время Великой Отечественной Войны". При чтении о своем прадедушке я заплакала. Теперь все издеваться будут. На русском не смогла ответить на вопрос. При этом, все граничит с замечательным оценками и отзывами. Блин, у меня просто мозг кипит.

Ну такое тоже бывает. Я на русском тоже редко когда отвечаю нормально, а про общество, ну тут с кем не бывает. Я вот тоже иногда когда по литре рассказы пересказываю, тоже плакать хочется, особенно если грустно. Вот например в прошлом году, про Муму рассказывала и зарыдала прям на середине рассказа)

0

604

Fangorn.
ого, я мало когда вообще плачу.. хотя, когда только перешла в школу, часто рыдала, особенно в школе.

0

605

эх, всем пока.

0

606

Wind

Я редко плачу. Очень редко. Даже если есть повод, я могу сдержаться. Но тут просто... Даже не знаю. Все - таки тем, кто потерял родных в малом возрасте, проще привыкнуть к данному факту.

Irene Nesser

Это да

0

607

Wind
пока

Fangorn.
не переживай, такое бывает)

0

608

Wind

Пока:(

Irene Nesser

Спасибо)

0

609

Всем доброго вечерочка)

0

610

Coctail

Доброго)

0

611

так ладно люди, я пошла))) игра теперь будет без меня, мне нужно готовиться к отъезду)) увидимся через три недели) не забывайте меня)) :mybb:

0

612

Irene Nesser
До встречи. :С

0

613

Irene Nesser
Скорейшего выздоровление :С

Кто у нас сейчас пост пишет?

0

614

Irene Nesser

Пока:( Буду очень скучать

0

615

Ошибка

puppet, которой, к сожалению, сейчас нет в онлайне

0

616

Я снова тут) Так-так, почему никто не отписался в опросе? А вас спрашиваю, паршивцы мелкие. С:

0

617

.loka
Опрос? Ничо не знаю о_о

0

618

.loka

То, что ты тут - хорошо. Опрос я видела, но честно, я не знаю что нужно добавить:З только если, как можно скорей, начать Активную игру

0

619

Ошибка
[link]

0

620

.loka
Посмотрела...
Не знаю, что можно было добавить. Вариант с дикими табунами слишком... привычен, дырявый...

0

621

Ошибка

Его можно доработать

0

622

Fangorn. написал(а):

То, что ты тут - хорошо. Опрос я видела, но честно, я не знаю что нужно добавить:З только если, как можно скорей, начать Активную игру

Для активной игры нужны игроки, но в том то и дело, что их мало. Да и к тому же, у нас есть квест только на КШ. А вот на Ипподром и КСК нету. Вот чисто незнаю, что отпугивает гостей.

0

623

подождите немного - я оставлю пост.

0

624

.loka

И этого кол - ва хватит для начала. Честно - я тоже ума не приложу что им не нравится

0

625

Fangorn. написал(а):

Честно - я тоже ума не приложу что им не нравится

Может дизайн?

0

626

.loka

Возможно. Хотя он, по - моему, хороший. Ну, только если пару более светлых оттенков добавить

0

627

Fangorn. написал(а):

более светлых оттенков добавить

Куда например?

0

628

.loka

-думает-
Возможно, более яркие иконки сделать? Ну, где написано New, Old

0

629

Ан нет, тогда общая картина смотреться не будет, скорее всего:З

0

630

Fangorn. написал(а):

нет, тогда общая картина смотреться не будет, скорее всего:З

Ну да ничего, весной все равно весь дизайн поменяем)

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия