Irvin. The Road To The Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия


Флуд vol.1 - В честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Wind

Давай тогда завтра игру начнем? Ммм?

0

272

Fangorn.
Можно)
Правда появлюсь в 14-15 часов, скорее всего, но домашки на пятницу, надеюсь, будет мало.
Так что, смогу) Куда пойдём?

0

273

Wind

Нестрашно, ибо я появлюсь чуть позже - около четырех часов дня
Так, ну поскольку мы в разных конюшнях стоим, то в деревню
Поле; Дикий пляж; Пляж правда, можно еще в лес. Все на твой выбор:) ну или напиши те места, в которые тебе категорически не хочется

0

274

Fangorn.
Может поле? Пришла там, побегать и встретились? х3
Ладно, поподробнее завтра договоримся, а то с компа сгоняют :с

0

275

Wind

Хорошо:) Спокойной ночи:)

0

276

Всем ку, ребятки ^^ Начинаем игру?

0

277

Suzyri
с радостью. Я вот только парнёра по игре не нашёл.

0

278

Irene Nesser
я есть. Desmond.

0

279

А теперь пришла ленивая задница, котораяъочет написать анкету, и задолжала пост  на дргой ролевой. Пните меня кто-нибудь)
Orange Ice
Айс, я тебе запрос отправила, ник Old. Ок?*

0

280

Orange Ice
Ну, как сказать. Сейчас в поле будут отписыватся все, нэ? А потом всех разберут по конюшням.

0

281

всем добрый день :)

0

282

Всем прЮвет)

0

283

Всем привет)
Квест начинается? *О*

0

284

Wind
кажется доооо)

0

285

Люди, подскажите мне с уроками. мне завтра проект по птицам защищать, а ппц, надо кроссворд составить и викторину (ещё вопроса 4 как минимум...) . подскажите вопросы и ответы на них, если не сложно канешн)

Все вопросы |Викторина не готова

Все мои вопросы викторины:
1.В какой день на Руси было принято выпускать на волю птиц? (7 апреля, Всемирный день птиц)
2.Сколько видов голубей выведено человеком? (более 800)
3.Какая птица откладывает самые большие яйца? (Страус, длина яиц достигает 15–17 см, а диаметр – 13–15 см.)
4.Назовите хотя бы пять видов оседлых и пять перелетных птиц обитающих в России (Оседлые: Голубь, воробей, сорока, ворона, дятел, синица, свиристель, поползень, снегирь и т.д. Перелетные птицы: Ласточка, зяблик, жаворонок, малиновка, дрозд, пеночка, скворец, зимородок, зарянка и т.д.)
5.Чем лучше кормить городских птиц, таких как: Голубь: пшеницей, ячменем, или перловой крупой. Можно не жаренными и не солеными семечками, воробьи: пшеница, ячмень, крупа просо), синицы: они привыкли сами искать себе пропитание, но небольшое угощение от людей они примут, например, кусочек несоленого сала, или яйцо натертое и сваренное вкрутую.
6.Какая птичка не любит высиживать своих яиц? (Кукушка)

0

286

Coctail
интересно)
правда вот, не знаю куда Ветра впихнуть хд

0

287

Wind
оуу, на конной школе мало лошадей. но тебе наверно на ипподром надо, у тебя специализация скачки, правильно, или я что-то путаю (у меня голова этими птичками забита, жууууутьььь)?

0

288

Coctail
да, скачки)
какими птичками? Оо

0

289

Wind
см. на несколько сообщений выше)

0

290

Всем доброго времени суток:)

0

291

Fangorn.
доброго) проклятые птички

0

292

я ушла делать викторину и кроссворд... всем пока)

0

293

Coctail

Могу попробовать помочь с птичками:)

0

294

Coctail
аа х)
сейчас, может, что найду, чем смогу-помогу :3

Fangorn.
Привет :3

0

295

Fangorn.
тафай, только можно поскорее. а то мне уже идти. уже наверно сейчас уйду

0

296

Coctail
ну, можно в ответ на страуса сделать вопрос
"какая птичка откладывает самые маленькие яйца?"

0

297

Wind
и какая х)))

0

298

Coctail
перепёлка, вроде

0

299

так, есть ещё один вопрос: что для птицы страшнее, голод или холод. осталось ещё три. фаааааааааааак
таааа, вопрос в тему, кто знает сколько мне лет. Фангорн, ты кажется знаешь, я права?)

0

300

Wind
ну ок, перепелка, щас напишу.

0


Вы здесь » Irvin. The Road To The Victory » архив » Флуд vol.1 - В честь открытия